Adam von BARTSCH
(Wien 1757 - 1821) "Ruhende Kuh mit Ziegenbock" nach Johann Heinrich ROOS (1631 - 1685) rechts in der Platte signiert, Radierung, ca. 25 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Adam von BARTSCH
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.03. - 13.03.2014 |